No.5702-7
河野ビル/7階/11.97坪(39.60m²)
- 月額賃料: 82,000円(6,850円/坪)
- 月額共益費:相談
- 敷金:246,000円
(賃料3ヶ月分) - 入居可能日:即入居
| 物件名 | 河野ビル |
|---|---|
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東片端町48 |
| 最寄り駅 |
高岳駅 徒歩8分 |
| 竣工 | 1991年09月 |
| 規模 | 地上1階~地上7階建 |
| 基準階面積 | 34坪 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 空調 | 個別空調 |
| 駐車場 | 無し |
| エレベーター | 1基 |
河野ビルのフロア情報(1件)
| 階数 | 坪数 | タイプ | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 11.97坪 | ![]() |
82,000円 |
5,000円 (417円/坪) |
246,000円 (賃料3ヶ月分) |
即入居 |