No.2646-6
津三交ビル/7階/22.32坪(73.80m²)
- 月額賃料: 283,464円(12,700円/坪)
- 月額共益費:相談
- 敷金:3,401,568円
(賃料12ヶ月分) - 入居可能日:空き予定(2026/10/1)
| 物件名 | 津三交ビル |
|---|---|
| 所在地 | 三重県津市羽所町388 |
| 最寄り駅 |
津駅 徒歩2分 |
| 竣工 | 2011年04月 |
| 規模 | 地下1階~地上8階建 |
| 基準階面積 | 188.66坪 |
| 耐震 | - |
| 空調 | 個別空調 |
| 駐車場 | 有り |
| エレベーター | 3基 |
津三交ビルのフロア情報(2件)
| 階数 | 坪数 | タイプ | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 16.93坪 | ![]() |
240,406円 |
64,334円 (3,800円/坪) |
2,884,872円 (賃料12ヶ月分) |
空き予定 (2026/10/1) |
|
| 7階 | 22.32坪 | ![]() |
283,464円 |
84,816円 (3,800円/坪) |
3,401,568円 (賃料12ヶ月分) |
空き予定 (2026/10/1) |