No.2550-1
ピボット住吉ビル/3階/30.00坪(99.08m²)
- 月額賃料: 360,000円(12,000円/坪)
- 月額共益費:相談
- 敷金:1,800,000円
(賃料5ヶ月分) - 入居可能日:空き予定(2026/6/15)
| 物件名 | ピボット住吉ビル |
|---|---|
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-11-14 |
| 最寄り駅 |
矢場町駅 徒歩5分 |
| 竣工 | 1984年01月 |
| 規模 | 地下1階~地上7階建 |
| 基準階面積 | 調査中 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 空調 | 個別空調 |
| 駐車場 | |
| エレベーター | 1基 |
No.2550-1
| 物件名 | ピボット住吉ビル |
|---|---|
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-11-14 |
| 最寄り駅 |
矢場町駅 徒歩5分 |
| 竣工 | 1984年01月 |
| 規模 | 地下1階~地上7階建 |
| 基準階面積 | 調査中 |
| 耐震 | 新耐震基準 |
| 空調 | 個別空調 |
| 駐車場 | |
| エレベーター | 1基 |