No.301-35
第2森ビル/3階/7.48坪(24.70m²)
- 月額賃料: 89,760円(12,000円/坪)
- 月額共益費:相談
- 敷金:1,122,000円
(150,000円/坪) - 入居可能日:空き予定(2026/8/31)
第2森ビルのフロア情報(2件)
| 階数 | 坪数 | タイプ | 賃料 | 共益費 | 敷金 | 入居日 | お気に入り |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 7.48坪 | ![]() |
89,760円 |
22,440円 (3,000円/坪) |
1,122,000円 (150,000円/坪) |
空き予定 (2026/8/31) |
|
| 4階 | 8.43坪 | ![]() |
101,160円 |
25,290円 (3,000円/坪) |
1,264,500円 (150,000円/坪) |
即入居 |